Подано заявлений:
6089
Электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты органов государственной власти и органов местного самоуправления в период проведения избирательных кампаний избирательного цикла "ЕДГ -2020" завершено.
Результаты Предварительного голосования
Электронное голосование проводилось в период с 25 по 31 мая 2020 года.
Впервые в России все активные и неравнодушные граждане получили возможность участвовать в столь масштабном и при этом 100% электронном предварительном голосовании.

Кандидаты

Выбран регион: Все регионы (выбрать регион)
Абакулов Вадим Борисович
Челябинская область Северный избирательный округ № 1
Член партии
Абакумова Дарья Михайловна
Ростовская областьСоветская территориальная группа № 9
Беспартийный
Аббакумов Дмитрий Геннадьевич
Костромская областьИзбирательный округ № 8
Член партии
Абдуллин Руслан Сажитович
Ямало-Ненецкий автономный округРегиональная группа № 11 Пуровского одномандатного избирательного округа № 11
Член партии
Абдульманов Игорь Назырович
Оренбургская областьИзбирательный округ № 2
Член партии
Абитов Рамиль Загитович
Ульяновская областьЖелезнодорожный одномандатный избирательный округ № 4
Член партии
Абрамова Вера Валентиновна
Рязанская областьВнутрирегиональная группа № 8
Член партии
Абрамова Дарья Игоревна
Липецкая областьОдномандатный избирательный округ № 34
Беспартийный
Абрамова Татьяна Викторовна
Рязанская областьВнутрирегиональная группа № 12
Член партии
Абросимова Ольга Владимировна
Тамбовская областьТерритория № 17
Сторонник партии
Абсалямов Рамазан Уралович
Челябинская областьКыштымский избирательный округ № 3
Член партии
Абубакиров Эмиль Вазирович
Челябинская областьКурчатовский избирательный округ № 13
Член партии
Абызов Ильдар Нурахметович
Чувашская РеспубликаТерритория № 14
Член партии
Абысов Руслан Владимирович
Ростовская областьКировский одномандатный избирательный округ №11
Член партии
Авакян Сергей Владимирович
Ростовская областьСоветская территориальная группа № 9
Беспартийный
Аввакумова Марина Николаевна
Ямало-Ненецкий автономный округРегиональная группа № 6 Новоуренгойского одномандатного избирательного округа № 6
Член партии
Авдеев Сергей Алексеевич
Воронежская областьИзбирательный округ № 4 - Левобережный
Беспартийный
Авдошин Алексей Геннадьевич
Курганская областьТерритория № 14
Сторонник партии
Аверьянов Борис Николаевич
Воронежская областьИзбирательный округ № 18 - ГрибановскийТерриториальная группа № 18 - Грибановская
Член партии
Аветисян Айк Нерсикович
Ульяновская областьЖелезнодорожный одномандатный избирательный округ № 5
Беспартийный