предварительное голосование
по отбору кандидатов
в органы государственной власти
и местного самоуправления
Подано
заявлений:
5687
Выбран регион: (выбрать регион)

Региональный организационный комитет

Адрес:
450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.327
Телефон:
Факс:
Время работы:
-с понедельника по пятницу с 10.00 ч. до 13.00 ч., с 14.00 ч. до 17.00 ч.; -в субботу с 10.00 ч. до 13.00 ч.; -в воскресенье и официальные праздничные дни выходной
Председатель организационного комитета:
  • Толкачев Константин Борисович - Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, Секретарь регионального отделения Партии
Члены организационного комитета:
  • Байбурин Марат Тимерзянович - Секретарь Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан, член Регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения
  • Бикметов Рустем Фанильевич - Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии – начальник отдела организационной работы
  • Бойко Татьяна Федоровна - Секретарь Совета городского округа город Уфа
  • Валиев Артем Валерьевич - Главный редактор ОАО «Информационное агентство «Башинформ»
  • Волков Александр Анатольевич - Директор ООО «РесурсПроект», член Регионального политического совета Партии, Секретарь первичного отделения
  • Гайнетдинова Кадрия Газнановна - Председатель Башкирской республиканской организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации
  • Гарипов Альберт Мансафович - Исполнительный директор Башкортостанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • Гизатуллин Руслан Ринатович - Руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии, Заместитель Секретаря регионального отделения Партии
  • Дубницкий Евгений Александрович - Директор МУП «Уфапарк» городского округа город Уфа, Председатель Региональной контрольной комиссии
  • Исхаков Рустам Ахметович - Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований» Республики Башкортостан
  • Киреева Гульнара Анваровна - Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии – начальник отдела партийного строительства, член Регионального политического совета Партии
  • Коннов Андрей Юрьевич - Председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов Башкирского государственного аграрного университета, член Регионального политического совета Партии
  • Онищенко Александр Тарасович - Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии, заместитель Руководителя Регионального штаба «МГЕР»
  • Сабиров Вито Фладисович - Президент Региональной общественной организации развития молодежных инициатив «Лига молодежной политики» Республики Башкортостан
  • Федоров Владимир Иванович - Председатель Совета ветеранов при Региональном исполнительном комитете Башкортостанского регионального отделения Партии
  • Чертороева Светлана Игоревна - Первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии, член Президиума Регионального политического совета Партии
  • Шарипов Валерий Мухаметович - Председатель Республиканского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, член Регионального координационного совета сторонников Партии
Решения: