предварительное голосование
по отбору кандидатов
в органы государственной власти
и местного самоуправления
Подано
заявлений:
5687
Выбран регион: (выбрать регион)

Региональный организационный комитет

Адрес:
664025, Иркутская область, город Иркутск, улица Российская, дом 20, 3 этаж, кабинет 302
Телефон:
Факс:
Время работы:
в рабочие дни с 08-30 до 17-30, перерыв: 12-30 до 13.30; суббота-воскресенье: 10-00 до 15.30 без перерыва.
Председатель организационного комитета:
  • Брилка Сергей Фатеевич - Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, Секретарь Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Члены организационного комитета:
  • Бабкина Тамара Антоновна - Председатель Совета Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»
  • Брагина Светлана Ивановна - Руководитель Регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Городской Александр Александрович - Председатель Думы Ангарского городского муниципального образования, Секретарь Ангарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гринберг Игорь Самсонович - Председатель Совета директоров ООО «Научно-производственное объединение «Химико- металлургическая компания», депутат Законодательного Собрания Иркутской области, первый заместитель Секретаря Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Елизарьев Алексей Алексеевич - Главный редактор издательства «СМ-Номер один»
  • Козлова Надежда Сергеевна - Управляющий отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Иркутской области, председатель Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Иркутской области, член Регионального политического совета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кудинов Юрий Алексеевич - Исполнительный директор ООО «Юридическая компания СтратегЪ», Председатель Региональной контрольной комиссии Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Муратов Анатолий Анатольевич - Председатель ИРО ОГФСО «Юность России»
  • Семейкина Татьяна Владимировна - Директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», председатель Иркутского регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Соболь Алексей Иванович - Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири
  • Соловьев Максим Андреевич - Главный редактор ИА «ИркутскМедиа»
  • Степанов Павел Эдуардович - Председатель Региональной общественной организации «Клуб публичной политики», ведущий программы «Вести-Иркутск» телекомпании ВГТРК
  • Цындыжапов Артем Булытович - Руководитель Иркутского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», член Регионального политического совета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шпрах Владимир Викторович - Директор Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, Председатель Общественной палаты Иркутской области
Решения: