Дал интервью изданию «Югополис»
О чем мы говорили с «Югополисом»? 🎤🗞
Друзья, недавно дал интервью изданию «Югополис». Поговорили о том, какие проблемы волнуют горожан и какие законодательные изменения могут помочь россиянам.
Для меня это интервью — не просто ответы на вопросы, а своего рода программный разговор. Кому интересно узнать мою позицию, приглашаю к прочтению!
🔗 Ссылка на интервью: https://www.yugopolis.ru/kubanskij-pravozashhitnik-aleksandr-danilov-zakon-ne-dolzhen-byt-stenoj-o-kotoruyu-razbivayutsya-prosby-lyudej/
Буду рад вашим комментариям и вопросам под этим постом!
