Мы в социальных сетях
Подано заявлений:
Результаты

Организационные комитеты

Адыгейский региональный организационный комитет Подробнее
г. Майкоп, ул. Пионерская 324
561151
пн. - пт. с 9.00 - 18.00 перерыв с 13.00 - 14.00
Архангельский местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 5, 7 Подробнее
Архангельская область, Архангельск, набережная Северной Двины д.96
88182-20-01-06
Будние дни - с 15:00 до 18:00 Выходные дни - с 13:00 до 15:00
Архангельский организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутата Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Подробнее
166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 33 б
(8-818-53) 4-93-40
с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, суббота, воскресенье – не приемные дни
Астраханский организационного комитет Подробнее
41400, г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60
8(8512) 44-45-23
Понедельник - пятница, с 13:00 до 16:00
Балашовский местный организационный комитет Подробнее
Барнаульский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Барнаульской городской Думы Подробнее
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, д. 26, 3 этаж, 310 каб.
+7 (3852) 50-61-10
по будням с 10.00 до 17.00
Белгородский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва на дополнительных выборах депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Ракитянскому одномандатному избирательному округу №18 Подробнее
308000, Белгородская область, город Белгород, проспект Славы, 35, подъезд 2, этаж 3
+7 (4722) 32-00-05
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, Перерыв с 13:00 до 14:00. В выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Бийский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы города Бийска Подробнее
Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 80
по будням с 9.00 до 16.00
ДКиС ФКП БОЗ
Борский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Подробнее
Нижегородская область, г.о. г. Бор, ул. Ленина, д. 144. Депутатский центр Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
8(83159) 2-52-16
Понедельник-пятница. С 9:00 до 16:00.
Брянский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидата в депутаты на дополнительных выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Дятьковскому одномандатному избирательному округу №14 Подробнее
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34, каб. 203
+7 (4832) 58-98-58
Пн.: с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00 Вт.: с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00 Ср.: с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00 Чт.: с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00 Пт.: с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00
Великолукский городской организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Великолукской городской Думы седьмого созыва Подробнее
г. Великие Луки, пр. Ленина, д. 37
8 (81153) 3-04-26
пн-пт с 9:00 до 18:00 обед с 13:00 до 14:00 сб.,вс.-выходные
Владимирский Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутатов Законодательного собрания Владимирской области по одномандатным избирательным округам №12, №16, Совета народных депутатов Александровского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6, Совета народных депутатов города Коврова по одномандатным избирательным округам №8, №11, №20 Подробнее
город Владимир, ул. Горького, д.34
8(4922)33-28-00
Понедельник - пятница с 10:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00
Волгоградский региональный комитет Подробнее
400005,г. Волгоград, ул.7-й Гвардейской, д.12, 4 этаж, кабинет № 6
(8442) 23-33-36
в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 ч. до 16.00 ч.; в рабочие дни в пятницу с 9.00 ч. до 15.00 ч.; в выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Волгодонской местный организационный комитет Подробнее
Вологодский местный городской организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Вологодской городской Думы седьмого созыва Подробнее
160000, город Вологда, улица Козленская, дом 6, кабинет 109
8-900-507-87-48
ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00
Воркутинский местный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета МО ГО "Воркута" шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатным избирательным округам №2, №7 и № 9 Подробнее
Республика Коми город Воркута улица Ленина дом 38 кабинет 311
Воронежский региональный организационный комитет Подробнее
Россия, г. Воронеж, пр-т Революции, 33, 1 этаж, каб. 103
+7(473)2205051
Прием документов осуществляется до 17-00 с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. В субботу, воскресенье и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Губкинский Местный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва Подробнее
309181, Белгородская область, город Губкин, улица Дзержинского, дом 92
+7 (47241) 2-53-41
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, Перерыв с 13:00 до 14:00. В выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Гулькевичский организационный комитет по проведению предварительного голосования Подробнее
Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, улица Комцомольская, д.80
8-861-603-36-66
понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00; суббота: с 09:00 до 16:00 (кроме праздничных дней);
Дзержинский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Подробнее
Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Мира, д. 16
+7 920 910-80-01
Понедельник-пятница. С 9:00 до 16:00.
Ейский организационный комитет по проведению предварительного голосования Подробнее
353680, Краснодарский край, р-н. Ейский, г. Ейск, ул. Свердлова, д. 150
8-861-323-31-27
понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00; суббота: с 11:00 до 14:00 (кроме праздничных дней);
Железногорский городской местный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Железногорской городской Думы седьмого созыва Подробнее
г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
89508700304
Понедельник - пятница с 9-30 до 16-30. Перерыв с 13-00 до 14-00
Забайкальский региональный комитет Подробнее
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина, д. 67
понедельник-пятница, с 10.00 до 16.00
Зареченский Местный организационный комитет Подробнее
442960, Пензенская область, г.Заречный, ул.Комсомольская, дом 9, офис 102А
8(8412)602938
ежедневно (кроме выходных и праздничных дней): рабочие дни понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Йошкар-Олинский городской организационный комитет Подробнее
Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, дом 8, кабинет 103
+79379389235
09:00 - 18:00
Кавказский организационный комитет по проведению предварительного голосования Подробнее
Краснодарский край, р-н. Кавказский, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 54, этаж 1, каб. 2
8-861-36-14-48
понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00; суббота: с 10:00 до 14:00 (кроме праздничных дней);
Калининский местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Подробнее
г. Челябинск, ул. Кирова д.10.
с 09.03.2022 по 28.04.2022 пн-пт с 9-00 до 17-00
Калужский организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Городской Думы города Калуги по одномандатному избирательному округу №7 Подробнее
Калужская область, г. Калуга, ул. Ленина, д. 74, кабинет 117
+7(4842)96-29-22
Понедельник - пятница 09.00-16.00
Камчатский региональный комитет Подробнее
Индекс 683038, город Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, дом 3 А, каб. 400
8(914)620-27-84
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 15:00; суббота, воскресенье с 10:00 до 15:00
Карачаево-Черкесский региональный комитет Подробнее
г. Черкесск, ул. Кооперативная, 6
(8782) 26-60-72
Понедельник - пятница с 9-00 до 17-00 Суббота - воскресенье с 10-00 до 14-00
Кировский организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Кировской городской Думы седьмого созыва Подробнее
610017 Кировская область, город Киров, ул. Дерендяева д.64
- с понедельника по пятницу с 8.30 ч. до 17.30 ч. (перерыв 12.00 ч. до 13.00 ч.) В выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Красноармейский организационный комитет по проведению предварительного голосования Подробнее
Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская. улица Просвещения, д. 107Б, этаж 2, каб. 15
8-861-654-29-11
понедельник – пятница с 9:00 до 17:00 часов; суббота – воскресенье (праздничные дни) с 9:00 до 14:00 часов.
Краснодарский организационный комитет по проведению предварительного голосования Подробнее
350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 53, 2 этаж, 6 кабинет
8-918-290-60-54
понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00; суббота: с 10:00 до 14:00 (кроме праздничных дней);
Краснодарский Региональный организационный комитет Подробнее
350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кирова, д. 138, 1 этаж, 7 кабинет
8-861-255-42-17
понедельник-пятница: с 10:00 до 17:00; суббота: с 10:00 до 14:00 (кроме праздничных дней);
Крымский региональный комитет Подробнее
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского, д. 8
8 3652 621187
ежедневно (кроме праздничных и выходных дней) с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Кузнецкий городской Организационный комитет Подробнее
Пензенская обл., город Кузнецк, ул. Ленина, д.210, каб.107
8(84157)2-56-52
ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) Рабочие дни: понедельник - пятница с 10.00 до 17.00
Курганский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты: Курганской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 6; Шадринской городской Думы седьмого созыва по одномандатным округам № 11 и № 18; Катайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Подробнее
Курганская область, г. Курган, ул. Володарского, д. 65, каб. 204
(3522) 45-82-31
post@er45.ru
с 9.00 до 17.30 по рабочим дням (пн-пт).
Курский региональный комитет Подробнее
г. Курск, ул. Ленина, 11, 2 этаж, каб. №8.
4712520983
Понедельник с 9.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.45) Вторник с 9.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.45) Среда с 9.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.45) Четверг с 9.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.45) Пятница с 9.30 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 13.45) Суббота выходной Воскресенье выходной
Марийский региональный комитет Подробнее
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д.8, кабинеты 412
89278844274
по будням с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
Местный организационный комитет Металлургического местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов Металлургического района города Челябинска Подробнее
г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д.6, каб.44
с 06.04.2022 по 28.04.2022 пн-пт с 9-30 до 17-30
Местный Организационный комитет Пионерского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты окружного Совета депутатов муниципального образования "Пионерский городской округ" Подробнее
Калининградская область, г. Пионерский, ул. Флотская, д.2, офис местного отделения Партии
89291666707
с 08.00 до 17.00
Местный организационный комитет по проведению предварительного голосования на выборах депутатов Собрания представителей городского поселения Смышляевка, Сухая Вязовка, Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области по одномандатному избирательному округу № 4, 5, 9 Подробнее
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области Подробнее
Московская область, г. Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Советская, д.8
84967932580, 84967932595
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 Обед с 13.00 до 14.00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Клин Московской области Подробнее
Московская область, г.о.Клин, ул.Карла-Маркса, дом 70/1
84962428513
10:00-16:00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы Московской области Подробнее
Московская обл. Г. Люберцы,ул. Кирова , д. 22
4955038790; 4955035536
пн-пт с 10 до 16
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад Московской области Подробнее
Московская области, город Павловский Посад ул. Площадь Революции дом 15
8(496)-43-5-35-55
9:00-18:00 13:00-14:00 перерыв
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино Московской области Подробнее
Ступино ,ул.Чайковского,д18/12
8-496-644-33-36
с 09:00 до 18:00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Чехов Московской области Подробнее
Московская область, г. Чехов, ул.Советская, д.2, каб.б/н (комната переговоров)
89255421213, 89257795070
10:00-16:00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области Подробнее
Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. К.Маркса, д.1, каб. 14 .
84963435071, 89091641191
будни с 14.00 до 17.00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Рузского городского округа Московской области Подробнее
МО Рукзский г.о. г.Руза ул.Солнцева д.2
84962762082
Рабочие дни с 10-00 до 13-00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 12 Подробнее
Московская область, г. Дубна, ул. Советская, 19а
89165927919
10.00-19.00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский по одномандатному избирательному округу № 4 Подробнее
г. Жуковский, ул. Фрунзе д. 11, Приёмная ЕР
+74955561884
10 00 - 18 00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу № 10 Подробнее
Московская область, го Мытищи, ул. Юбилейная, д. 27
84955810634
Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа по одномандатному избирательному округу № 1, одномандатному избирательному округу № 24 и одномандатному избирательному округу № 29 Подробнее
Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д.17
84985471471
Пн-Пт с 10-00 до 15-00
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа по одномандатному избирательному округу № 12 Подробнее
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55
84964-16-93-55
По будням: с 10-00 до 17-00, с 13-00 до 14-00 обеденный перерыв. В субботу и воскресенье выходные дни.
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 2 Подробнее
Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 190
84965492559
понедельник - пятница с 14:00 до 18:00
Местный организационный комитет по проведению предварительного голосовния на выборах депутатов Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара второго созыва по одномандатным избирательным округам № 1, 2, 25 Подробнее
Местный организационный комитет по проведению предварительного голосовния на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Подробнее
Местный организационный комитет по проведению предварительного голосовния на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара Самарской области второго созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 8, 9, 13 Подробнее
Местный организационный комитет по проведению предварительного голосовния на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара второго созыва по одномандатным избирательным округам № 2, 6, 12 Подробнее
Местный организационный комитет Сосновского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Собрания депутатов Сосновского муниципального района Подробнее
Челябинская область, Сосновский район, п. Рощино, АО "МАКФА"
2559580
c 09.04.2022 по 28.04.2022 пн-пт с 8:00 до 17:00
Московский областной Региональный организационный комитет Подробнее
Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 54
8 (499) 579-82-72
Приём документов осуществляется до 28 апреля 2021 года включительно: в рабочие дни - с 11.00 до 16.00
Мурманский Городской организационный комитет Мурманского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов города Мурманска шестого созыва Подробнее
г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 17, офис 419, 422, этаж 4, Мурманское местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 (8152) 45-89-16
Понедельник,вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 18.00 (без перерыва)
Нефтеюганский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы города Нефтеюганска седьмого созыва Подробнее
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, мкр. 2А, зд. 8, каб. 176
89825164229
понедельник-пятница 15:30-17:30
Нижегородский региональный комитет Подробнее
603005, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16, офис 213.
с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:00 с перерывом с 13:00 до 14:00
Нижнекамский организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и на иные выборные должности местного самоуправления Подробнее
г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 9.
(8555) 41-71-95
Понедельник: 8.00-17.00 Вторник: 8.00-17.00 Среда: 8.00-17.00 Четверг: 8.00-17.00 Пятница: 8.00-17.00 Суббота, Воскресенье, праздничные дни: выходной
Новоалтайский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Новоалтайского городского Собрания депутатов Алтайского края Подробнее
Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, д. 31, первый этаж, каб. 107
8 3853 22 30 63
09.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00 В будние дни
Новосибирский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Новосибирской области 7 созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Подробнее
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 80, 1 этаж
+7(383)347-17-17
в рабочие дни с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, только рабочие дни.
Организационный комитет Асбестовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах депутатов Думы Асбестовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 Подробнее
624260, Свердловская область, город Асбест, ул.Ленина Д.14, оф.201
8(34365)41466
Пн—пт 8.00—10.00
Организационный комитет Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № № 15, 20, 28 на дополнительных выборах депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 15, 20, 28 Подробнее
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д.7А, офис .201 (2 этаж)
8(3012)217304
Понедельник-пятница: 08.30 - 17.30, перерыв: 12.30 - 13.30; суббота -воскресенье: 10.00 - 15.00, без перерыва
Организационный комитет Георгиевского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края шестого созыва Подробнее
357820, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Пятигорская, дом 2А.
+78795151220
с 10-00 до 15-00 (в пятницу с 10-00 до 12-00). Перерыв на обед с 13-00 до 14-00
Организационный комитет города Горно-Алтайска по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов Подробнее
г. Горно-Алтайск ул. Чорос-Гуркина д. 36
83882225184
Понедельник - Пятница с 10 до 17 ч. обеденный перерыв с 13 до 14 ч. Суббота -Воскресенье выходной
Организационный комитет города Хабаровска по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Хабаровской городской Думы на дополнительных выборах депутатов Хабаровской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 30 и одномандатному избирательному округу № 31 Подробнее
г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 9
(4212) 32-92-38
с Пн - Пт с 10.00 - 17.00, перерыв с 13:00 - 14:00
Организационный комитет Ессентукского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы города Ессентуки шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №9 Подробнее
357600, Ставропольский край, город Ессентуки, улица Вокзальная, дом 33 а.
+78793441938
с 10-00 до 15-00 (в пятницу с 10-00 до 12-00). Перерыв на обед с 12-00 до 13-00.
Организационный комитет Изобильненского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва Подробнее
356140, Ставропольский край, город Изобильный, улица Газопровод, дом 15 А
8654524595
с 10-00 до 15-00 (в пятницу с 10-00 до 12-00). Перерыв на обед с 12-00 до 13-00
Организационный комитет Каменск-Уральского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутата Думы Каменск-Уральского городского округа 8 созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Подробнее
Организационный комитет Магаданской области по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу №12 и одномандатному избирательному округу №13 от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Магаданской городской Думы Подробнее
Организационный комитет Магаданской области по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу №5 кандидатами в депутаты Магаданской областной Думы Подробнее
685000, Магаданская область, город Магадан, ул.Ленина, дом 11, Региональный исполнительный комитет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84132632427
пн - пт 10:00 - 18:00 перерыв 12:30 - 14:00
Организационный комитет местного отделения города Ельца по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва Подробнее
399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Советская, д.85
7(847467) 21058
понедельник-пятница, с 13.00-17.00, без перерыва.
Организационный комитет Местного отделения г. Томска по проведению предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Думы Города Томска седьмого созыва по Академическому одномандатному избирательному округу №9 Подробнее
г. Томск, пл. Ленина, д.8 каб.18
8-3822-907144
Понедельник - пятниица с 9.00 до 17.00
Организационный комитет местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Алексин Тульской области по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Собрания депутатов муниципального образования город Алексин по многомандатному избирательному округу №2 Подробнее
301361, г. Алексин, ул. Пионерская, д.8
+7(48753)4-35-30
Понедельник - пятница: 11:00 - 17:00 Обед: с 13:00 до 14:00 Суббота - Воскресенье: выходной
Организационный комитет Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Обнинска по проведению предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандитатом в депутаты Обнинского городского Собрания по одномандатному избирательному округу №4 Подробнее
Калужская область, г.Обнинск,проспект Ленина, д.129, комната 203
+7(48439)3-77-30
Четверг, 16.00-17.00
Организационный комитет Михайловского местного отделения по проведению предварительного голосования на выборах депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва  Подробнее
403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Республиканская 26, исполнительный комитет Михайловского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 937 746 01 41
09.00-17.00
Организационный комитет Нижнетагильского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 Подробнее
Свердловская Область, г. Нижний Тагил, проспект Ленина, д.31, оф. 19
пн-пт с 15.00 до 17.00
Организационный комитет Новокузнецкого местного отделения по проведению предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3 Подробнее
Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, пр. Н.С. Ермакова 1/2, оф. 103/4
(3843)32-82-02
Прием подачи заявлений по вторникам и четвергам с 10.00 - 15.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 .
В выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Организационный комитет Новоуральского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах депутатов Думы Новоуральского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 Подробнее
Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Фрунзе, д. 5, оф. 210
Вторник, четверг с 17.00 до 19.00
Организационный комитет Омского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Омского городского совета седьмого созыва Подробнее
г. Омск, ул. Волочаевская д. 11 каб. 5
8(3812)203021
Пн-пт с 10.00 до 17.00 обед 13.00-14.00
Организационный комитет Первоуральского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах депутатов Первоуральской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 Подробнее
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 15А
(3439) 66-35-21
пн-пт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00
Организационный комитет Пермского края по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Пермского края Подробнее
614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 12
8 (342) 236-08-55
Понедельник - пятница – с 14:00 до 16:00
Организационный комитет Петровского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края второго созыва Подробнее
Петровский район, город Светлоград, улица Ленина, дом 39
+79197365395
с 10-00 до 15-00 ( в пятницу с 10-00 до 12-00).Перерыв на обед с 12-00 до 13-00.
Организационный комитет Полевского местного отделения Партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты на выборах депутатов Думы Полевского городского округа 7 созыва по двухмандатным избирательным округам № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Подробнее
Свердловская область, г. Полевской, ул. Ленина, д.15
(34350) 3-32-13
пн-пт с 10.00 до 14.00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Тахтамукайском районе Подробнее
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидата в депутаты Новгородской областной Думы седьмого созыва по дополнительным выборам депутата Новгородской областной Думы седьмого созыва по Боровичскому одномандатному избирательному округу № 19 Подробнее
Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 3
(8162)679248
понедельник - пятница 14:00 - 17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва Подробнее
г.Ачинск, ул.Назарова, д.28А, кабинет 4 (помещение местного отделения Партии)
(39151) 6-14-42
рабочие дни с 11:00 до 18:00 часов
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Городской Думы МО г. Новый Уренгой Подробнее
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Губкина, д. 6
8(34922)5-00-12
08:30-12:30, 14:00-17:00
"Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области" Подробнее
ЕАО, г. Биробиджан пер. Театральный д. 4
(42622) 2-24-84
с 19 марта по 30 мая 2021 г. понедельник- пятница с 9-00 до 19-00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Минусинского городского Совета депутатов седьмого созыва Подробнее
г.Минусинск, ул.Гоголя, д.65 (помещение местного отделения Партии)
(39132) 5-14-21
рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Норильского городского Совета депутатов шестого созыва Подробнее
г.Норильск, ул.Севастопольская, д.7а (помещение местного отдаления Партии)
(3919) 42-48-69
Рабочие дни с 11.00 до 17.00 часов
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления города Новотроицка Оренбургской области, которые состоятся 11 сентября 2022 года Подробнее
г. Новотроицк, ул. Советская, д. 64, кабинет 4
+73537676818
Пн-пт - с 9:00 до 18:00 Сб-вс - выходной
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления города Орска Оренбургской области, которые состоятся 11 сентября 2022 года Подробнее
г. Орск, пер. Музыкальный, д.1
+79058965332
Пн-пт - с 9:00 до 18:00 Сб-вс - выходной
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления Оренбургского района Оренбургской области, которые состоятся 11 сентября 2022 года Подробнее
г. Оренбург, ул. Степана Разина, д.209
+79228924385
Пн-пт - с 9:00 до 18:00 Сб-вс - выходной
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Троицк на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Подробнее
г. Москва, ул. Изюмская, д. 49, корп. 1
8-925-511-91-38
Пн-Пт 10:00 - 17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Восточного административного округа г. Москвы Подробнее
г.Москва, ул.Щербаковская, д.53,к.17, оф.105
8-495-781-40-30
Пн-пт 10:00-17:00 Перерыв 13:00-14:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Западного административного округа г. Москвы Подробнее
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 10
8-495-439-64-51
Пн-пт 10:00-17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Зеленоградского административного округа г. Москвы Подробнее
г. Зеленоград, корп. 607А
84997345430
Пн-пт. 10.00-17.00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Северного административного округа г. Москвы Подробнее
г. Москва, ул Всеволода Вишневского, д. 10
84956110822
Пн.-пт. с 10:00 до 17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Северо-Восточного административного округа г. Москвы Подробнее
129346, Москва, ул. Коминтерна, д.46
84991848501
понедельник-пятница с 10:00 до 17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Северо-Западного административного округа г. Москвы Подробнее
г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 55
8-495-947-83-80
Пн-Пт. с 10.00 до 17.00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Центрального административного округа г. Москвы Подробнее
Колокольников переулок 22 с 5
84956282097
Пн.-пт. с 10:00 до 17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы Подробнее
г. Москва, ул.Лефортовский вал, 16 А
8-495-362-23-14
ПН.- ПТ. с 10 до 17
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Юго-Западного административного округа г. Москвы Подробнее
Москва, ул. Марии Ульяновой дом 14
8-499-131-94-97
10:00-17:00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований на территории Южного административного округа г. Москвы Подробнее
г.Москва,улица Автозаводская, дом 19, корпус 1
8-495-675-11-80
Пн - ПТ с 10-00 до 17-00
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1 Подробнее
Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Степана Разина, 17/1, № 28
Время приема документов участников предварительного голосования по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №11 Подробнее
Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Степана Разина, 17/1, № 28
89106542904; 89108595265
Время приема документов участников предварительного голосования по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9 Подробнее
Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Степана Разина, 17/1, № 28
89106542904; 89108595265
Время приема документов участников предварительного голосования по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Тамбовской областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу №17 Подробнее
Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, 130, № 3, 3 этаж, 306 кабинет.
89156762715
Время приема документов участников предварительного голосования по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Думы Артемовского городского округа Подробнее
Приморский край, г. Артём, ул. Кирова д. 42 оф, 27
8(42337) 4-90-81
с 10:00 до 17:00 понедельник-пятница перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Думы города Владивостока Подробнее
г. Владивосток, ул. Алеутская, д.16
89294289350
с 10:00 до 17:00 понедельник-пятница перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Думы Находкинского городского округа Подробнее
г. Находка, ул. Находкинский проспект, д. 16
8(4236)69-92-46
с 09:00 до 17:30 понедельник-пятница перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутата Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 Подробнее
Приморский край, город Уссурийск, ул. Некрасова, дом 66, каб. 120
с 10:00 до 17:00 понедельник-пятница перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.
Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Костромской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Подробнее
г. Кострома, ул. Горная, д. 27а
8 (4942) 317977
Пн-пт с 10 до 17 ч. Сб с 10 до 14 ч.
Организационный комитет Ростовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Подробнее
Ярославская область, город Ростов, улица Пролетарская, дом 32
+7(485)366-29-38
10.00-17.00
Организационный комитет Серовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы Серовского городского округа VIII созыва по пятимандатным избирательным округам №1,2,3,4,5 Подробнее
г. Серов, ул. Ленина, д. 159, кв. 54 (домофон 54)
89030832507
в рабочие дни с 16.00 до 18.00
Серовское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Организационный комитет Сысертского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах депутатов Думы Сысертского городского округа седьмого созыва по двухмандатным избирательным округам №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Подробнее
г.Сысерть, ул.Ленина, д.30-2
8-908-928-43-40
12.00 - 14.00 в рабочие дни
Организационный комитет Татарстанского регионального отделения Подробнее
Республика Татарстан, город Казань, ул.Горького, д.9 каб.1
8(986)900-37-83
Понедельник: 9.00-18.00 Вторник: 9.00-18.00 Среда: 9.00-18.00 Четверг: 9.00-18.00 Пятница: 9.00-18.00 Суббота, Воскресенье, праздничные дни: выходной
Орловский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Орловского городского Совета народных депутатов Подробнее
Орловская область, г. Орел, ул. 1 Посадская, д.14, оф. 43
8 (4862) 73-56-35
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
перерыв с 13.00 до 14.00
Пензенский региональный комитет Подробнее
440026, Пензенская область, г. Пенза, 2-й проезд Свердлова, 27
(8412) 68-71-52
ежедневно (кроме выходных и праздничных дней): рабочие дни: понедельник - четверг с 10.00 до 17.00; пятница с 10.00 до 16.00 с перерывом на обед (отдых) с 13.00 до 14.00
Приморский региональный организационный комитет Подробнее
г. Владивосток, ул. Алеутская, 16
89294289350
с 10:00 до 17:00 понедельник-пятница перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.
Псковский городской организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Псковской городской Думы седьмого созыва Подробнее
город Псков Улица Гоголя дом 9
8-8112-72-02-95
с 9.00 до 18.00 ч. обед с 13.00 до 14.00 ч. выходные - суббота, воскресенье
Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосовния на дополнительных выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Подробнее
443079, г. Самара, ул. Революционная, д. 107
+7 846 260-18-18
с 10:00 до 17:00
Рубцовский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Подробнее
Алтайский край, г. Рубцовск, Бульвар Победы, д. 8, 24 каб.
+7 (38557) 99744
по будням с 10.00 до 16.00
Саратовский региональный комитет Подробнее
г. Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1
(8452) 521129
пн.вт.ср.чт с 10:00 - 17:00; пятница с 10:00 - 16:00;
Сахалинский региональный комитет Подробнее
693000, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, оф. 315
пн.-пт.: с 10:00 до 17:00 час. сб.: с 10:00 до 12:00 час.
Севастопольский региональный организационный комитет Подробнее
г. Севастополь, ул. Большая Морская, д. 4
+78692417051
Ежедневно (кроме праздничных и выходных дней) понедельник-пятница с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00
Северодвинский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск» седьмого созыва Подробнее
Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Бойчука д. 2, каб. 20 (Приемная Северодвинского местного отделения Партии).
89216784708
Будние дни - 16:00 до 18:00 Выходные дни - 12:00 до 14:00
Северо-Осетинский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Парламента Республики Северная Осетия – Алания седьмого созыва Подробнее
Республика Северная Осетия-Алания, город Владикавказ, ул.Миллера/Джанаева 13/12
8 (8672) 29-24-07
Будние дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), выходные дни с 10:00 до 12:00 (по предварительной записи)
Славянский организационный комитет по проведению предварительного голосования Подробнее
Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 21
8-861-464-31-07
понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00; суббота: с 11:00 до 14:00 (кроме праздничных дней);
Смоленский Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Смоленского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 15 Подробнее
214000, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д.14
(4812) 32-07-61
понедельник – пятница: с 10:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье
Старооскольский Местный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва Подробнее
309514 Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина,22
8-920-589-42-10
ПН-ПТ с 09:00 до 17:00, Без перерыва. В выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Таганрогский местный организационный комитет Подробнее
Тверской Организационный комитет Подробнее
г.Тверь, ул. Вагжанова, д.7
(4822) 32-34-86
пн, вт, ср, чт, пт 10.00-12.00 и 14.00-16.00
Тобольский городской организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Подробнее
Тюменская область, г. Тобольск, ул. 8 микрорайон, д. 37, вставка 1
8 (3456) 24-96-59
02er@mail.ru
Понедельник – пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, за исключением праздничных дней
Тракторозаводский местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Подробнее
г. Челябинск, ул. Горького, 10, кабинет № 3
с 9.03.2022 по 28.04.2022, пн-пт с 09:00 до 17:00
Тувинский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №10 на дополнительных выборах депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №10 Подробнее
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.32, каб. 101
8 (39422) 2-32-66
с 10:00 до 18:00 в рабочие дни, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
Тувинский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Хурала Представителей города Кызыла шестого созыва Подробнее
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.32, каб. 101
8 (39422) 2-32-66
с 10:00 до 18:00 в рабочие дни, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
Удмуртский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Городской думы города Ижевска седьмого созыва на дополнительных выборах депутата Городской думы города Ижевска седьмого созыва по Трудовому одномандатному избирательному округу № 22 Подробнее
Удмуртский Региональный организационный комитет Подробнее
426074, Удмуртская Республика, город Ижевск, площадь 50 лет Октября, дом 15, офис 310
8(3412)725-385
Понедельник - пятница с 09:00 ч. до 16:00 ч., перерыв 12:00 ч. до 13:00 ч. Суббота - воскресенье, праздничные дни - не рабочие дни.
Усолье-Сибирский городской организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Думы города Усолье-Сибирское и кандидатом на должность Мэра города Усолье-Сибирское Подробнее
Ухтинский местный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета МО ГО "Ухта" 6-го созыва на дополнительных выборах по одномандатным избирательным округам №2 и №10 Подробнее
Республика Коми, город Ухта, ул. Чибьюская, дом 54, кабинет 26
89129497753
с 9:00 до 17:00
Хабаровский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края на дополнительных выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края по Комсомольскому одномандатному избирательному округу № 16, Силинскому одномандатному избирательному округу № 18 Подробнее
г. Хабаровск, ул. Шевченко д. 9
(4212) 32-92-38
с Пн - Пт с 10.00 - 17.00, перерыв с 13:00 - 14:00
Челябинский региональный комитет Подробнее
ул. Свободы д.153
8(351) 263-97-04
с 09.03.2022 года по 28.04.2022 года включительно со вторника по четверг с 9-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), в пятницу с 9-00 до 15-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), в субботу и воскресенье с 10-00 до 13-00 местного времени
Череповецкий местный городской организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Череповецкой городской Думы десятого созыва Подробнее
162602, Вологодская область, г. Череповец, улица Сталеваров, дом 42, 2 этаж, приемная Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8(8202) 57-06-45
ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00
Чувашский региональный комитет Подробнее
Республика Чувашия, город Чебоксары, ул. Б.С. Маркова, д. 6, пом. 2, каб. 107
88352621088
с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов
Ямало-Ненецкий Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Тюменской областной Думы Подробнее
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Губкина, д. 6
8(34922)5-00-12
08:30-12:30, 14:00-17:00
Ярославский Региональный организационный комитет Подробнее
г. Ярославль, ул. Красный съезд, д.8
8(4852)73-08-70
понедельник – четверг с 10-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 12-00