Принял участие в заседании политсовета
Как член Местного политсовета принял участие в заседании Политсовета Краснодарского местного отделения Партии. Повестка насыщенная: от реализации партийных проектов до проведения предварительного голосования.
Главные тезисы встречи:
✅Итого пятилетки: Депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин выступил с докладом о реализации Народной программы за 5 лет. Это школы, парки, дороги и социальные выплаты - все это прямое доказательство тому, что Партия не просто говорит, но и делает.
✅ Партия растет: Под председательством Секретаря Краснодарского местного отделения Евгения Наумова рассмотрели заявления новых членов партии. Радует, что к нам присоединяются люди с активной гражданской позицией.
✅ Слушаем жителей: Первый заместитель Секретаря, руководитель фракции Партии «Единая Россия» в гордуме Краснодара Вера Федоровна Галушко акцентировала внимание на сборе предложений в Народную программу. Это наш главный инструмент прямой связи с краснодарцами — именно люди задают вектор и приоритеты нашей работы.
✅ Бизнес и инициатива: координатор парт проекта «Предпринимательство», депутат гордумы Краснодара Алексей Долженко представил отчет по проекту «Предпринимательство». Сегодня бизнес Краснодара — это не только налоги и рабочие места, но и мощная поддержка бойцов СВО, благотворительность и социальная ответственность.
День был продуктивный. Все задачи взяты в работу! Двигаемся дальше в единой команде Краснодара.
