2026 25-31 мая
Электронное Предварительное Голосование
Мы в социальных сетях
Назад к кандидату
❗МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!❗
🙏 В рамках акции «Мы за чистоту» в центре Ростова-на-Дону, в сквере 1-й Конной Армии у Братской могилы, провели субботник вместе с молодогвардейцами. ❗Впереди, для каждого из нас, святой праздник – День Победы! Мы должны уделять внимание местам, которые хранят нашу историческую память. Это не просто благоустройство, а это уважение к подвигу тех, кто защищал нашу страну, и к нашей общей истории. Такие субботники сегодня проходят по всей Ростовской области в рамках акции «Дон помнит!», которую в прошлом году запустил Губернатор Ростовской области Юрий Борисович Слюсарь. 🤝 В ходе субботника мы привели территорию в порядок: убрали мусор, очистили дорожки и прилегающую зону. Также помыли плиты памятника и окрасили все необходимые элементы ограждения, чтобы мемориал выглядел ухоженно и достойно. 🙏 В завершении мы возложили цветы к Братской могиле, почтив память павших от фашистских рук и также вспомнили тех, кто был зверски убит в Одессе 12 лет назад в Доме Профсоюзов руками неонацистов...