🕊НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!🕊
🕯24 мая, в Ростове-на-Дону у памятника «Мать и дитя» в парке имени 1 Мая прошла траурная акция, посвященная памяти жертв террористического акта, совершенного неонацистами Украины в отношении колледжа Луганского государственного педагогического университета в городе Старобельске...
🥺 На момент совершения вражеского налёта по мирной инфраструктуре в общежитии (по официальным данным) находилось 86 человек. В результате атаки пострадали 60 человек, а 21 - погиб. Что же для всех нас значат жизни 21 российского студента, которые оборвались в эту роковую ночь!? Для семей, для Луганской Народной Республики и для всей России это невосполнимая утрата и боль, которая коснулась каждого!
😢 Мы, к сожалению, уже никогда не узнаем какое будущее у них могло быть... Эти мальчишки и девчонки могли стать мудрыми учителями, которые воспитали бы несколько поколений выдающихся детей... кто-то из них мог покорить спортивный Олимп, поднимая регулярно флаг нашего государства на международных соревнованиях... кто-то мог посвятить себя науке и сделать открытие, которое изменило бы судьбы миллионов жителей нашей планеты... кто-то мог, но мы этого уже не узнаем.... Мы не узнаем их будущего, потому что у этих детей грязные и позорные псы украинского режима отобрали даже настоящее!!!
Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям погибших ребят!🙏
Скорбим вместе с Луганщиной!🙏
Вечная память жертвам!🙏
