Торжественная церемония в МАОУ «Лицей №11 им. Ермольевой З. В.»
Учебная неделя в корпусе «Красный Аксай» началась с торжественной церемонии исполнения Государственного гимна и встречи с почётным гостем.
Выпускник лицея и участник специальной военной операции Михаил Волков совместно с заместителем директора Юлией Юрьевной Фиолимоновой наградили победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Награды за интеллектуальные достижения лицеисты получили из рук защитника Отечества.
Михаил поздравил ребят с успехами и пожелал веры в себя и новых побед на региональном этапе.
Встреча с героем стала для учеников важным уроком мужества и ответственности перед страной. Гордимся нашими талантами и благодарим Михаила за визит!
