предварительное голосование
по отбору кандидатов
в органы государственной власти
и местного самоуправления
Подано
заявлений:
5687
Выбран регион: (выбрать регион)

Региональный организационный комитет

Адрес:
г. Ярославль, ул. Красный съезд, д.8
Телефон:
Факс:
Время работы:
- с понедельника по четверг с 10-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, - пятница с 10-00 до 12-00, - суббота 28 апреля и 5 мая с 10-00 до 12-00
Председатель организационного комитета:
  • Боровицкий Михаил Васильевич - Секретарь Ярославского регионального отделения Партии, Председатель Ярославской областной Думы
Члены организационного комитета:
  • Александрычев Николай Алексеевич - Ярославская областная Дума, заместитель председателя
  • Басов Алексей Вячеславович - Председатель Региональной контрольной комиссии Ярославского регионального отделения Партии, Доцент факультета дефектологии Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
  • Бушелашвили Ирма Аликоевна - Директор по развитию в Ярославской области проектов информационного агентства «Интерфакс-Центр»
  • Величко Валерий Васильевич - Член Регионального координационного совета сторонников Партии, директор музея истории города Ярославля
  • Винокурова Анна Владимировна - Руководитель исполнительного комитета Ярославского регионального отделения Партии
  • Волков Владимир Михайлович - Секретарь местного отделения города Переславля-Залесского Партии, Глава городского округа города Переславля-Залесского
  • Волончунас Екатерина Дмитриевна - Руководитель местного отделения города Ярославля ВОО «Молодая гвардия Единой России»
  • Воронов Михаил Рудольфович - Председатель Думы Угличского муниципального района
  • Дегтярев Александр Александрович - Главный врач ГАУЗ ЯО "Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева", руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципалитете города Ярославля
  • Дербин Игорь Валентинович - Директор МАУ города Ярославля «Дворец культуры имени А.М. Добрынина»
  • Дмитриев Алексей Викторович - Секретарь Любимского местного отделения Партии, Директор «ГПОАУ ЯО» Любимский аграрно-политехнический колледж»
  • Ефремов Артур Евгеньевич - Секретарь местного отделения города Ярославля Партии, Председатель Муниципалитета города Ярославля
  • Кузьмин Евгений Викторович - Председатель федерации пауэрлифтинга в Ярославской области
  • Соболева Олеся Анатольевна - Руководитель исполнительного комитета Местного отделения города Рыбинска Партии
  • Соколов Алексей Владимирович - Председатель Ярославской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
  • Фефилин Сергей Владимирович - Первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Ярославского регионального отделения Партии
Решения: